Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, signiert, datiert Muehl 9.11.85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat/Friedrichshof 2002, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |